УФМС расширяет свою деятельность для мигрантов в Ульяновской области

  • Новости миграции
  • 15.04.2016
  • 2184

Согласно постановлению руководства Управления Миграционной службы России, с 1 апреля 2016 года в Ульяновской области будут профильно действовать спецтерриториальные подразделения мигрслужбы. Так, иностранных граждан, желающих получить документ и встать на миграционный учет в Ульяновской области, будут ждать по адресу: город Ульяновск, площадь Горького дом 7.

Офис УФМС по данному региону далее будет специализированно классифицироваться на регистрации и выдачи документации мигрантам. В частности трудовые мигранты из Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана и других стран смогут получить здесь вид на жительство, подать список документов для регистрации и необходимую постановку на мигручет, продлить разрешительный срок нахождения на территории субъекта РФ, а также оформить соответствующие документы для получения разрешения на работу.

Обновленное территориальное подразделение широко направляет свою деятельность к иностранным гражданам, проживающим и работающим в городах: Ульяновск и Новоульяновск.


Источники информации

www.fms.gov.ru

www.gosuslugi.ru

www.vashkontrol.ru



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.