В Барнауле пройдет масштабная ярмарка вакансий

  • Новости миграции
  • 18.05.2017
  • 2637

В конце мая в Алтайском крае пройдет большая ярмарка вакансий, где местные работодатели предложат вакансии россиянам, а также рабочим из-за рубежа. Мероприятие состоится 23-мая 2017-го года в городе Барнаул. Сообщается, что рабочие места в своих компаниях предложат порядка 80-ти работодателей. По предварительным данным, организованная площадка поможет трудоустроиться 4 тыс. соискателей.

Ярмарка состоится в здании Дворца зрелищ и спорта.

Работа в Барнауле

На участие в ярмарке вакансий уже подали заявки крупные работодатели региона. В числе тех, кто будет предлагать работу россиянам и иностранным соискателям, получившим разрешительные документы для работы в Алтайском крае, будут небольшие компании и частные предприятия, а также крупные отечественные заводы, фабрики и комбинаты. Соответственно, работодатели предложат места соискателям с образованием (технолог, инженер и т. д.) и тем, кто готов трудится на стандартном производстве, конвейере и подобных специализациях, не требующих высшего образования.

Помимо реальных предложений работы, на мероприятии также пройдут мастер классы, а специальные сотрудники занесут в базу данных тех, кто не нашел подходящую работу для того, чтобы предложить им последующие вакансии, по мере поступления предложений от работодателей.



Источники информации

www.migranto.ru

www.ap22.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.