В Башкортостане открылся Миграционный центр

  • Новости миграции
  • 26.04.2017
  • 3457

В Республике Башкирия открыли специальный Миграционный центр. Здесь иностранные граждане могут получить необходимые госуслуги РФ, и главное — получить патент. Специальный Миграционный центр Башкирии открыт на базе МФЦ (Многофункционального центра) близ столицы республики — города Уфа. Соответственно рабочие из-за рубежа для легализации и законной работы в Уфе могут получить патент в данном МФЦ, в специальном отделении здания — Миграционном центре.

Получить патент в Башкирии

Как отмечают сотрудники учреждения, Многофункциональный центр Башкирии достаточно хорошо оборудован, здесь имеется необходимая техника, располагающие помещения и уже организованы зоны для приема, как россиян, так и иностранных граждан.

В Миграционном центре под Уфой рабочие из Узбекистана, Таджикистана и других стран, имеющих привилегию безвизового въезда в РФ, смогут быстро, согласно всех норм и правил миграционного законодательства России, получить патент для работы, а также необходимый перечень сопутствующих документов.

Миграционный центр Башкирии находится по адресу: Уфимский район, посёлок Чесноковка, улица Школьная, дом №4. Сообщается, что из столицы и других районов региона к МФЦ (Миграционному центру) организован транспорт.



Источники информации

www.pravitelstvorb.ru

www.bashinform.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.