В Белгородской области за прошедший год не было ни одного межнационального конфликта

  • Новости миграции
  • 14.04.2016
  • 1875

На прошедшем на днях заседании коллегии УФМС РФ по Белгородской области были подведены итоги миграционной ситуации региона за 2015 год. В заседании приняли участие ответственные чиновники и представители руководства миграционных ведомств.

Согласно опубликованным отчетам и озвученным данным на мероприятии, миграционная ситуация в регионе остается на положительном, высоком уровне. Так, за прошедший год в Белгородской области РФ не зафиксировано ни одного межнационального конфликта. При том, что в городах региона достаточно много мигрантов из различных стран. Здесь трудятся тысячи трудовых мигрантов из Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана. Иностранцы получают официальное разрешение на работу в России и проживают в мире с коренными жителями.

Сотрудники УФМ по региону отметили, что ситуация с миграционным потоком остается контролируемой, стабильной и прогнозируемой. Эту тенденцию регистрационные структуры будут поддерживать и дальше.

Трудовые мигранты в Белгородской области могут пройти все необходимые процедуры регистрации, сдать обязательные экзамены и получить патент на официальное трудоустройство в России.


Источники информации

www.fms.gov.ru

www.belgorod.bezformata.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.