В Краснодарском крае пройдут лекции о деятельности ФМС

  • Новости миграции
  • 25.07.2016
  • 4049

В Краснодарском крае Российской Федерации запланирован ряд лекций о деятельности ФМС (Федеральной миграционной службы). Открытые лекции будут носить разъяснительный и профилактический характер. Так как деятельность данного ведомства была пересмотрена в России, и большая часть полномочий перешла в структуру МВД, ответственными лицами региона было принято решение о проведении разъяснительных информативных собраний для определенной аудитории.

Помимо общей информации и перечисления предоставляемых обновленным органом услуг, лекции будут носить профилактический характер. Так, озвученная информация и рекомендации, которые получат присутствующие на мероприятии слушатели, направлены на предотвращение правонарушений в сфере миграции.

Данные лекции-консультации являются бесплатными и проводятся при поддержке администрации региона и представителей ФМС Краснодарского края. На собраниях планируется осветить все проблемные вопросы деятельности службы и предотвратить путем качественной информационной политики правонарушения в сфере миграции и со стороны сотрудников службы, и со стороны потенциальных пользователей госуслуг данного направления — то есть иностранными гражданами.

График собраний уже согласован и вывешен в территориальных органах службы. Проходить лекции будут в филиале ФМС в Краснодарском крае по адресу: Краснодар, улица Дзержинского дом №100/5.


Источники информации

www.migranto.ru

www.novorossiysk.bezformata.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.