В Подмосковье появится новый Многофункциональный миграционный центр

  • Новости миграции
  • 28.04.2016
  • 3342

В ближайшие месяцы в Подмосковье, в районе «Новой Москвы», запланирован ввод нового Многофункционального миграционного центра. Специальное сервисное учреждение для трудовых мигрантов появится в поселении Вороновское, и размеры его будут внушительны, по сообщениям – более 50 квадратных метров.

Целью открытия очередного ММЦ (Многофункционального миграционного центра) является развитие данной части Подмосковья и привлечение новой трудовой силы из-за рубежа. «Новая Москва» продолжает строиться и развиваться, и на это нужны рабочие кадры: строители, транспортники, грузчики, разнорабочие и другие. Как отмечается, открытие очередного ММЦ является продолжение тенденции взаимодействия региональной администрации с легальными трудовыми мигрантами. В данном районе уже построены и возводятся новые общежития, пункты общественного питания, развивается инфраструктура в целом, а также постоянно создаются новые вакантные рабочие места.

Напомним, в начале 2015 года в Подмосковье, в районе «Новой Москвы», официально открылся новый и самый большой по площади и функционалу ММЦ. Центр открылся в Сахарово и с тех пор осуществляет самый активный сервис по отношению к иностранным гражданам в России. По официальным данным, через регистрацию ММЦ Сахарово прошло уже более 500 тыс. мигрантов.


Источники информации

www.migranto.ru

www.riamo.ru

www.moscowbig.ru



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.