В правительстве РФ оценили старание трудолюбивых иностранных рабочих

  • Новости миграции
  • 05.06.2017
  • 2004

 Накануне в России, в городе Санкт-Петербург, состоялось одно из самых масштабных мероприятий экономического характера — Петербургский экономический форум. В рамках мероприятия прошло множество встреч предпринимателей и тех, кто поддерживает развитие бизнеса в России, а также оказывает содействие в укреплении экономики. Во время форума с трибуны выступали российские политики, а главы ведомств зачитывали отчеты по ВВП и прочим аспектам развития и укрепления российской экономики.

Во время своего выступления заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец подчеркнула актуальность труда иностранных граждан в России. Высокопоставленный чиновник отметила, что в ряде секторов экономики страны трудится большое количество рабочих из-за рубежа. Своими стараниями и отдачей кадры повышают производительность труда в России и восполняют нехватку рабочей силы в определенных регионах.

Работа для иностранных граждан в РФ

Труд рабочих из стран СНГ уже не раз называли «практически незаменимым» в России. Строители, водители, работники ЖКХ и клининга, курьеры и швеи из стран Средней Азии (Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан) помогают развивать и укреплять российскую экономику. Соответственно, власти РФ стремятся поддерживать качественную и законную трудовую миграцию. В связи с чем в различных регионах страны открываются новые миграционные центры.


Источники информации

www.pravda.ru

www.newstes.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.