В Республике Бурятия прошла информационная ярмарка для мигрантов

  • Новости миграции
  • 15.04.2016
  • 1699

В столице Бурятской Республики, в Улан-Удэ, прошла очередная ежегодная информационная ярмарка для трудовых мигрантов и участников всероссийской госпрограммы переселения из-за рубежа в Российскую Федерацию. Мероприятие прошло при поддержке регионального Управления Федеральной Миграционной службы, а также представителей местных органов власти.

Пришедшим на ярмарку иностранным рабочим республики, а также участникам программы переселения провели бесплатную консультацию и озвучили всю информацию, касательно их регистрации, деятельности и норм пребывания в России. Также, в качестве бонуса, всем присутствующим провели бесплатное медобследование и медконсультацию.

Как отметили организаторы ежегодной ярмарки, по итогам 2015 года в регионе в значительной мере увеличился миграционный поток, а также наращивает популярность госпрограмма по переселению соотечественников из-за рубежа.

Представители власти и ответственные ведомства Бурятии ставят своим приоритетом поддержку официальной трудовой миграции иностранцев в республике, а также всех переселенцев по программе. В рамках данной политики, подобная ярмарка будет проведена и в следующем году.


Источники информации

www.baikal-media.ru

www.buryatiya.com


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.