В России начался сезон дорожных работ

  • Новости миграции
  • 29.03.2017
  • 4541

В России стартовал ежегодный сезон дорожно-строительных работ. Так, практически во всех регионах страны с конца марта был официально начат сезон смены и ремонта дорожного полотна. Где-то предусмотрен ямочный ремонт дорог, а где-то утверждены масштабные работы по полной смене дорожного полотна, расширению проезжей части или переобустройстве тротуара.

Работа для иностранных граждан в РФ

На дорожно-ремонтные работы в Хабаровске, Нижнем Новгороде, Москве, Тамбове и других городах России выделены большие средства из государственного, а также местного административного бюджетов. В большинстве регионов РФ теплое время года достаточно короткое, поэтому региональные власти стремятся как можно скорее реализовать поставленные цели в вопросах реконструкции дорог.

Как известно, на асфальтные, бетонные и другие работы по восстановлению дорожного полотна, а также по прокладке новых дорог в России привлекаются иностранные граждане. В частности на дорожные работы приглашаются трудовые кадры из Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана. В асфальтоукладчики, землекопы, бетонщики разнорабочие принимают как опытных рабочих, так и тех, кто готов учиться во время процесса. Поэтому, если вы ищете работу в России, то попробуйте себя в данной сфере.

Напомним, найти работу в РФ вам поможет доска объявлений от Мол Булак.



Источники информации

www.dvnovosti.ru

www.nn.mk.ru

www.vtambove.ru

www.primpress.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.