В Ростове открывается Миграционный центр

  • Новости миграции
  • 06.04.2017
  • 8707

В Ростовской области открывается специализированный Многофункциональный миграционный центр. Учреждение решено основать на базе Федерального государственного унитарного предприятия «Паспортно-визовый сервис» в Ростове. Большое здание в административном центре региона теперь будет обслуживать основной поток иностранных граждан и обеспечивать им полноценное, беспрепятственное получение госуслуг РФ.  

Услуги для иностранных граждан в Ростовской области

Миграционный центр Ростова также будет выдавать документы иностранным гражданам, а именно по запросам здесь можно будет получить патент на работу в РФ, а в будущем РВП и ВНЖ. Более того, новый центр оптимизирован на современный вид обслуживания иностранцев, здесь базис услуг гарантирован по сервису «единое окно».

То есть, получить справочную информацию, подать документы и получить документы можно будет в одном месте, через одно окно обслуживающего персонала. Больше узбекистанцам, таджикистанцам, кыргызстанцам и другим иностранным гражданам, приезжающим в Ростов (Ростовскую область) на заработки, не придется ездить за справками и получением отдельных документов на получение патента в «разные концы города». Миграционный центр работает в режиме «единого окна» на постоянной основе.



Источники информации

www.donnews.ru

www.migranto.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.