В Самарской области отмечена активная трудовая миграция

  • Новости миграции
  • 18.05.2017
  • 3378

В 2017-ом году Самарская область остается привлекательным регионом РФ для иностранных рабочих. Сообщается, что за первые 4 месяца текущего года в области отмечен стандартно активный миграционный поток. Так, в административном центре региона — городе Тольятти за январь-март поставили на миграционный учет более 20 тыс. человек. Данный показатель назван положительным, так как законная трудовая миграция — это одна из целей местной администрации, а также исполнительных органов.

Работа для иностранных граждан в Тольятти

По статистике миграционного потока Самарской области, практически все иностранные граждане, прибывшие в 2017-ом году являются временными рабочими. Они получают патенты на работу и прочие разрешительные документы, и в своем большинстве трудятся на полностью законных основаниях. Лишь 8% иностранцев, приехавших в Тольятти в этом году — студенты. Соответственно кадры из стран Средней Азии и СНГ помогут восполнить необходимость региона в рабочей силе, как было и в прошлом 2016-ом году.

Также миграционное ведомство области отмечает позитивную статистику продления сроков пребывания тех рабочих из-за рубежа, кто законно и достаточно хорошо трудоустроился. Честная активная работа таких кадров положительно сказывается на общей экономической стабильности Ставропольского района РФ.



Источники информации

www.tolyatti.riasv.ru

www.wikipedia.org

www.togliatti.hh.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.