В Сибири бывшие мигранты получили российские паспорта

  • Новости миграции
  • 16.10.2017
  • 3122

На днях в Новосибирске теперь уже бывшие иностранцы стали гражданами Российской Федерации. Получение российского гражданства в административном центре Новосибирской области прошло в торжественной обстановке и с новыми условиями. Люди, приехавшие из-за рубежа для честной работы и жизни по законам в России, прошли все соответствующие этапы и были официально приглашены на получение российских паспортов. Финальной церемонией перед получением российского гражданства в Новосибирске стала теперь уже обязательная присяга новоиспеченных россиян.

Так, приехавшие для жизни в РФ люди из Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана и других государств, пройдя все этапы адаптации и получения российского гражданства, в официальной форме принесли присягу Российской Федерации, а уже после получили на руки новые паспорта.

Российское гражданство

13 октября 2017-го года в Новосибирске стало на 100 граждан РФ больше. Обладатели ВНЖ принесли присягу России и обязались соблюдать все законы и требования теперь уже своего государства. Это событие стало определенной точкой отсчета, так как в данном городе это была первая группа, которая получила российское гражданство в торжественной обстановке с принесением присяги.

Напомним, с 1-го сентября 2017-го года новоиспеченные граждане РФ должны зачитывать присягу государству.

Источники информации

www.info.sibnet.ru

www.tass.ru

www.bk54.ru 

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.