В Тульской области повысилась среднемесячная зарплата

  • Новости миграции
  • 27.06.2017
  • 5114

По отчетам региональных властей Тульской области РФ, в регионе достигнуты определенные экономические успехи и повысилась покупательная способность населения. В целом, по региону повысился спрос на рабочую силу, увеличено количество вакансий в ряде секторов производства, а также большие и малые компании увеличили минимальную заработную плату своим сотрудникам.

Сравнительная статистика с 2015-го по 2017-ый годы показала, что в Тульской области повысилась средняя заработная плата. Так, среднестатистический работник области получает в месяц около 29 тыс. рублей.

Стоимость патента в Тульской области

Из-за выросшей средней месячной зарплаты в регионе повышается и подоходный налог. Эта норма распространяется и на россиян, и на иностранных граждан. Поэтому с 2018-го года в регионе немного подорожает патент для трудовых мигрантов.

Стоимость патента для узбекистанцев, таджикистанцев и других рабочих из-за рубежа в Тульской области в 2017-ом году составила 3752 рубля. В 2018-ом году стоимость патента планируется увеличить на 200 рублей.



Источники информации

www.tula.aif.ru

www.migranto.ru



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.