В Тверской области отмечают выгоды сотрудничества с иностранными рабочими

  • Новости миграции
  • 15.09.2017
  • 2062

Тверская область ежегодно привлекает более 10 тыс. иностранных рабочих из-за рубежа. В основном это выходцы из стран Средней Азии, причем большой поток трудолюбивых гостей устремляется в Тверь и область из Узбекистана. Власти региона отмечают плюсы качественного взаимодействия с иностранными гражданами. Так, за счет реализации патентов (разрешений на работу для иностранных граждан из безвизовых стран) укрепляется экономика Тверской области. Увеличение отчислений и пополнение бюджета позволяют повысить уровень жизни в регионе и решать поставленные задачи по развитию края.

На заседаниях местного правительства уже не раз отмечалось, что контроль миграционного потока, соответствующее предоставление госуслуг иностранным гражданам позволяют всем оставаться в плюсе. Так, приезжие рабочие могут трудиться на благо своих семей, при этом поддерживая и экономику России.

Иностранные рабочие в Тверской области

Стоимость патента в Тверской области достаточно высокая, по сравнению с другими областями Центрального Федерального округа России. Стоимость патента в месяц составляет 5 тыс. рублей. Но стоимость патента в Твери не отпугивает гостей из-за рубежа, и сюда ежегодно приезжают на заработки узбекистанцы, таджикистанцы, кыргызстанцы и граждане других соседних республик.

По последним данным, в 2017-ом году в Тверской области уже реализовано более 11 тыс. 700 патентов.

Уважаемые узбекистанцы, таджикистанцы, кыргызстанцы и граждане РФ, напомним, в Твери работает офис нашей Компании. По адресу: Переулок Смоленский, дом №3, помещение №1 Мол Булак предоставляет займы без залога. У нас вы можете получить целевой заем, заем на развитие бизнеса или взять потребительский заем на личные нужды. Бесплатный телефон для справок: 8 800 555 71 71.



Источники информации

www.tverlife.ru

www.migranto.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.