В Тверской области развивают систему «единого окна» при МФЦ

  • Новости миграции
  • 15.04.2016
  • 2237

Управление Федеральной Миграционной службы Тверской области полноценно взаимодействует с региональным Многофункциональным центром, а также поддерживает оказание государственных услуг центром гражданам РФ и иностранцам путем «единого окна».

В МФЦ каждый мигрант может получить соответствующую информацию, подать перечень документов и получить регистрационное оформление, а также разрешение на работу в России. Работа системы центра через «единое окно» во много раз упрощает иностранному гражданину этапы прохождения обязательной регистрации и получения патента. Так по одному адресу гражданин другой страны, прибывший в РФ с целью трудоустройства, может подать весь перечень документов, оплатить соответствующие пошлины и получить патент для официальной работы в Тверской области.

Сотрудники, предоставляющие услуги ФМС в центре, имеют доступ к специальной базе данных, где зарегистрированный мигрант будет в дальнейшем числиться как легальный.

МФЦ Тверской области предоставляет большой спектр госуслуг путем сервиса «единое окно» и в дальнейшем будет развивать данную систему.


Источники информации

www.fms.gov.ru

www.mfc-tver.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.