В Волгоградской области усиливается миграционный контроль

  • Новости миграции
  • 13.02.2017
  • 2039

С 2017-го года в Волгоградской области Российской Федерации усиливается контроль за миграционным потоком. Ответственные структуры и представительства МВД в регионе будут строго следить за выполнением норм миграционного законодательства со стороны иностранных граждан, а также за правильным оформлением всех документов и уплатой налогов со стороны российских работодателей (кто нанимает иностранцев).

Сообщается, что если иностранный гражданин будет трудиться в Волгограде и области без разрешительных документов, то его и работодателя накажут по всей строгости закона. Речь идет и об административном взыскании (штраф), и об выдворении иностранных граждан за пределы России.

Рабочие из-за рубежа в Волгограде

Волгоград является одним из самых популярных городов России, куда едут с целью трудоустройства иностранные граждане из безвизовых с РФ стран. Ежегодно в город и область пребывают тысячи узбекистанцев, таджикистанцев и кыргызстанцев. Здесь выходцы из Средней Азии находят, по относительным меркам, работу с высокой оплатой труда, а также приемлемые условия для проживания. В Волгограде функционирует Миграционный центр, где приезжие из Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана и других стран могут получить все необходимые документы для работы в городе и области (а именно: патент для работы).

Друзья, если вы едете в Россию с целью трудоустройства, пожалуйста, пройдите все необходимые процедуры регистрации и легализации: получите патент или заключите официальный трудовой договор с работодателем. В таком случае вы сможете достаточно долго и без негативных последствий работать в России. О норме получения справок и разрешительных документов для легальной работы в РФ, вы можете узнать по бесплатному телефону горячей линии Мол Булак 8 800 555 71 71.



Источники информации

www.vlg-media.ru

www.csmvolg.ru

www.мвд.рф

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.