Владимир Путин отметил, что в РФ нет таких проблем с мигрантами, как в Европе

  • Новости миграции
  • 15.04.2016
  • 2585

На прошедшей накануне коллегии МВД В Российской Федерации, президент Владимир Путин сделал несколько заявлений касательно миграционной ситуации в стране. По словам главы государства, в России на сегодняшний день нет таких острых проблем с трудовыми мигрантами и миграцией в  целом, как в странах Европы.

В городах и селах огромной дружной страны трудятся миллионы мигрантов, в абсолютном большинстве они сосуществуют в мире с коренным местным населением и приносят пользу и России, и своей Родине в частности.

Как отметил Владимир Путин, в таком подконтрольном и качественном пребывании мигрантов в РФ есть большая заслуга правоохранительных органов, а также специализированных ведомств.

Помимо общестатистических выводов, глава Российского Государства подчеркнул важность и необходимость создания, дальнейшего поддержания нормализованных бытовых условий для трудовых мигрантов. Прямые или косвенные задачи по организации такого рода деятельности в России имеют целый ряд ведомств и госструктур. Президент отметил, что приезжающим с благой целью мигрантам необходимо предоставлять работу и обеспечивать условия выполнения законов, как со стороны российских ведомств, так и со стороны иностранцев. Такие цели поддерживают и выполняют на должном уровне сотрудники МВД. Своей речью Владимир Путин выразил намерение и дальше поддерживать в России легальную миграцию.


Источники информации

www.ria.ru

www.russkiymir.ru 



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.