Владивостокский округ готов принимать переселенцев

  • Новости миграции
  • 14.04.2016
  • 2131

Приморский край и Владивостокский городской округ поддерживают госпрограмму РФ по оказанию содействия переселенцам на Дальний Восток. Разработанная и внедренная программа на правительственном уровне подразумевает пополнение региона в плане демографического вопроса, а также привлечение студентов и рабочего класса  вузы области.

Так в Дальневосточном ГосФедеральном  университете во Владивостоке прошла презентация реализации и перспектив новых переселенцев. Российский университет будет рад и новым студентам, и пополнению преподавательского состава. В международном мероприятии по пропаганде высшего образования и дружественных отношений между странами СНГ приняли участие молодые активисты из 5 стран, в том числе из Таджикистана и Узбекистана.

Мероприятие прошло успешно, и представители администрации Приморского края тем самым проявили свое положительное отношение к общероссийской программе по поддержке переселенцев, соотечественников, а также подтвердили готовность региона к встрече миграционного потока. Во Владивостоке будут рады возвращающимся соотечественникам и мигрантам, готовым к официальному оформлению и законному трудоустройству.


Источники информации

www.fms.gov.ru

www.ruvek.ru

www.vladivostok.bezformata.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.