Всё больше иностранных граждан хотят жить и работать в Хабаровском крае

  • Новости миграции
  • 15.06.2017
  • 4654

Иностранные граждане, в частности выходцы из Средней Азии, ежегодно проявляют интерес к Хабаровскому краю. А именно, узбекистанцы, таджикистанцы, кыргызстанцы и представители других республик хотят жить и работать в данном регионе России. Эту статистику, помимо отзывов в социальных сетях, ежегодного отчета миграционных служб и новостей в СМИ также подтверждают прямые обращения иностранных граждан в миграционные центры.
Те, граждане Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана и других республик, кто приезжает в РФ уже не первый год и те, кто прошли адаптацию, хотят получить РВП в Хабаровском крае (разрешение на временное проживание в России).

Читайте также: «Как подать заявление на РВП?»

Получение РВП в Хабаровске

Выходцы из стран Средней Азии, которые проживают и работают в Хабаровске, Владивостоке и других городах региона отмечают, что квоты, выделенной руководством страны на данную область России, недостаточно для всех желающих. Среди тех, кто не имеет возможности получить РВП в Хабаровском крае вне квот, есть заявители на получение заветного документа, которые ждут его уже не первый год.

Как стало известно, об этом иностранные граждане, проживающие и работающие в Хабаровске и других городах региона, хотят попросить президента. А именно, таджикистанцы и приехавшие из других стран мигранты намерены попросить Владимира Путина увеличить количество квот на РВП в Хабаровском крае. О том, как решится данный вопрос — читайте в наших следующих новостях. Мол Булак будет следить за развитием событий.

Читайте также: «Квоты на РВП в РФ на 2017-ый год»



Источники информации

www.dvnovosti.ru

www.ntv.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.