Вуз Петербурга приглашает

  • Новости миграции
  • 06.02.2017
  • 3080

Один из ведущих университетов Петербурга и России в частности объявил старт приемной комиссии для зачисления на различные отделения иностранных граждан. Студенты, абитуриенты из Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана и других стран имеют право участвовать в конкурсе и подать свои заявления на рассмотрение специальной комиссии. Любознательную иностранную молодежь приглашает Санкт-Петербургский Государственный Университет (СПбГУ).

Более того, талантливые иностранные абитуриенты, студенты в 2017-ом году получили возможность поступить в СПбГУ на бюджет. Условия обучения на дневном бюджетном отделении в российском вузе обрадуют многих. Здесь выходцы из Средней Азии и других стран могут обучаться бесплатно и получить диплом международного образца.

Образование в России для иностранцев

Бюджетные места и возможность учиться в российских высших учебных заведениях иностранным гражданам предоставляет правительство Российской Федерации. По утвержденной квоте на 2017-ый год, на поступление в СПбГУ было выделено 300 бюджетных мест для старательных и талантливых студентов, абитуриентов из-за рубежа. Уточнить условия участия в конкурсе на поступление в данный университет можно по следующей ссылке.

Однако СПбГУ является не единственным вузом России, куда могут поступить узбекистанцы, таджикистанцы и кыргызстанцы. Бюджетные места также предоставляются в МГУ, РАНХиГС, НИУ ВШЭ и в Финуниверситете при Правительстве РФ.



Источники информации

www.migranto.ru

www.spbu.ru

www.spb.academica.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.