За получением РВП, ВНЖ и гражданства РФ в Москве теперь нужно обращаться в ГУ МВД

  • Новости миграции
  • 21.04.2017
  • 5057

Внимание! Прием иностранных граждан по вопросам получения РВП, ВНЖ и российского гражданства в Москве — больше не осуществляется в здании Многофункционального миграционного центра в Сахарово. Прием граждан, собеседование и рассмотрение заявок на выдачу в Москве разрешений на временное проживание, видов на жительство и российских паспортов теперь осуществляется в ГУ МВД. Данное решение принято руководством отделения Министерства внутренних дел и вступило в силу с 20-го апреля 2017-го года.

Теперь прием желающих получить разрешение на временное проживание, вид на жительство и российское гражданство в Москве осуществляется по адресу: улица Большая Ордынка, дом №16/4, строение 4, кабинет №127.

Как получить РВП, ВНЖ в Москве?

Прием иностранных граждан по вопросам выдачи РВП, ВНЖ в Москве будет проводиться два раза в месяц. Как указано на официальном сайте — приемные дни: каждый 2-ой и 4-ый вторник, с 9:00 утра до 13:00 дня.

Причем, записываться на прием необходимо заранее — каждый понедельник, также с 9:00 утра и до 13:00 дня. Оставлять заявки нужно по телефону: +7 (499) 230-10-73.



Источники информации

www.mc.mos.ru

www.migranto.ru

www.мвд.рф


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.