Боксеры из ЦА отправятся защищать честь своих стран в Китай

  • Таджикистан
  • 15.04.2016
  • 2314

26 марта 2016 года в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая (СУАР) пройдет вечер профессионального бокса, куда побороться за титулы и призы со спортсменами национальной сборной приглашены боксеры из Центральной Азии.

Защищать честь своей страны в Китай отправятся 2 боксера из Кыргызской Республики, 3 из Республики Казахстан, 1 профессиональный боксер из Республики Узбекистан и 1 из Республики Таджикистан. Бои будут проходить по правилам профессионального бокса в 4, 6 и 8 раундов под пристальным присмотром рефери* и врачей. Спортивное мероприятие организовано китайской стороной и направлено на укрепление международного спортивного духа и популяризации бокса на мировом уровне.

Разница в количестве участников из стран ЦА объясняется пройденной квалификацией и высокими требованиями организаторов турнира. В рамках спортивного вечера обозначено 7 профессиональных боев, которые пойдут в мировую квалификацию боксеров.

25 марта 2016 года назначено взвешивание боксеров, которое также пройдет в присутствии комиссии и представителей средств массовой информации в СУАР.


*Рефери – судья на боксерском ринге.

Источники информации

www.vb.kg

www.zpress.kg




Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.