Борцы из Средней Азии готовятся к большим соревнованиям

  • Таджикистан
  • 26.01.2017
  • 2440

Борьба на поясах с каждым годом набирает всё большую популярность в Средней Азии. Борцы из Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана отлично выступают на мировых первенствах и показывают высокое мастерство на каждом международном состязании по данному виду спорта. Федерации стран активно готовят новых атлетов, а национальные соревнования в Средней Азии порой превосходят в конкуренции и по накалу страстей даже некоторые международные состязания по борьбе на поясах.



Борьба на поясах в Таджикистане

Как отмечают представители федерации, борцы на поясах из Таджикистана в 2017-ом году готовы показать высший класс на множестве первенств. Таджикистанцы активно тренировались в межсезонье и сейчас в отличной форме подошли к новому спортивному сезону.

Сами спортсмены республики отмечают, что с нетерпением ждут соревнований, как отечественного уровня, так и международного класса и считают, что предстоящий сезон борьбы на поясах будет очень интересным. Борцы готовы ехать в Узбекистан и Кыргызстан, чтобы побороться со своими братьями-азиатами на чемпионатах Азии и открытых первенствах республик.



Источники информации

www. sputnik-tj.com

www.nabchelny.ru

www.olympic.tj

www.avesta.tj


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru


Новые и популярные

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.