Красавица из Таджикистана продолжает завоевывать международные титулы

  • Таджикистан
  • 17.05.2017
  • 3871

Юная прекрасная модель из Республики Таджикистан Есуман Холова продолжает свое отличное выступление на международных конкурсах красоты. Мы уже писали о том, как модель прославила свою Родину выступлением в Китае, когда она доказала всему миру, что в Таджикистане живут прекрасные девушки.

Недавно таджикистанка вновь блеснула своей красотой и умением держаться на сцене в Южной Корее. Здесь Есуман Холова успешно выступила на мировом подиуме конкурса «Miss SuperTalent of the World 2017».

Красавица из Таджикистана на конкурсе в Корее

На конкурсе в Корее модели из Таджикистана пришлось бороться за титулы и почетные звания со множеством профессиональных моделей. На конкурс были приглашены 165 красавиц со всех уголков планеты. Однако, несмотря на столь жесткую конкуренцию, таджикистанка вышла в финал конкурса и стала лидером по ряду набранных баллов.

В общем зачете Есуман Холова стала 6-ой (заняла 6-ое место среди 165-ти участниц). Попадание в ТОП-7 моделей мирового первенства «Miss SuperTalent of the World 2017» позволило ей стать обладательницей сразу двух титулов одного конкурса. Так, таджикистанке вручили сертификаты и ленты титулов «Супермодель» и «Мисс мировое очарование».



Источники информации

www.sputnik-tj.com

www.news.tj

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru


Новые и популярные

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.