Красавица таджичка покорила сердца зрителей «Miss Kharkiv International»

  • Таджикистан
  • 30.03.2017
  • 4216

На территории Украины недавно прошел международный конкурс красоты, где девушки различных национальностей блистали грацией в борьбе за звание самой привлекательной. Мероприятие проходило в городе Харьков и получило название «Miss Kharkiv International» (Мисс Харьков Интернешенал). Как отмечают организаторы, Харьков является одним из самых многонациональных городов Украины, в связи с чем данный конкурс красоты проходит именно здесь.


Красавица с таджикскими корнями

Таджикистан представляла Моника Рустамова. У девушки таджикистанские корни и, как она сама отметила в интервью - участвовать в конкурсе красоты и представлять Таджикистан ее попросили представители общины. Несмотря на свой возраст, девушке всего 16 лет, Моника очень уверенно держалась на сцене и отлично выступила на всех этапах конкурса. Представительница Таджикистана на конкурсе красоты прошла в финальную часть и выступала уже на большой сцене перед профессиональным жюри в Харькове.

Конкурсанток оценивало не только строгое профессиональное жюри индустрии моды и красоты, но и зрители, пользователи сети Интернет. Так, за участниц почитатели прекрасного могли оставить свой голос на специальном сайте конкурса «Miss Kharkiv International».

Именно по итогам онлайн-голосования Моника Рустамова получила титул и была признана одной из самых прекрасных девушек конкурса. Представительница Таджикистана получила официальную корону и титул «Мисс Улыбка». Она получила приз зрительских симпатий.



Источники информации 

www.057.ua

www.sputnik-tj.com

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru


Новые и популярные

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.