Молодежи Таджикистана и Кыргызстана преподают толерантность

  • Таджикистан
  • 13.05.2017
  • 2633

В Таджикистане начал функционировать специальный лагерь, где созданы все условия для объединения молодежи из РТ и КР. Как сообщается, лагерь основан международными и общественными организациями. Место сбора и обучения ребят создано на севере Таджикистана, специально, чтобы научить юных таджикистанцев и кыргызстанцев толерантности.

Дружба народов Средней Азии

В лагерь приглашены парни и девушки из братских республик — Кыргызстана и Таджикистана, те ребята, что живут в приграничных районах. Таким образом, подобными мероприятиями, организованными встречами правительства и общественные организации двух стран поддерживают и развивают единство и дружбу народов. Совместные проекты и взаимодействия молодежи из РТ и КР в настоящем и будущем наилучшим образом скажутся на отношении сел и людей приграничных районов.


Во время действия лагеря ребят в игровой и научной форме научат толерантности, правильному решению конфликтных ситуаций и налаживанию сотрудничества. Также молодежь заслушает ряд лекций о культуре и общих ценностях двух народов, чтобы позволит наглядно показать важность дружбы Кыргызстана и Таджикистана.



Источники информации

www.news.tj

www.kyrtag.kg

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.