Новые клипы Шабнами Сурайё набирают большую популярность в интернете

  • Таджикистан
  • 18.04.2017
  • 6502

Знаменитая в Средней Азии и других регионах таджикистанская певица Шабнами Сурайё в последние месяцы радует своих поклонников новыми клипами. Помощники певицы недавно сняли для нее новый клип на песню «Дива», который сразу же стал популярным.

Как и предыдущий клип популярной эстрадной певицы Таджикистана, который вышел этой зимой, новый клип «Дива» авторы сразу выложили в Youtube. Находясь в свободном доступе и бесплатном просмотре, видео сразу же начало набирать популярность. За считанные дни нахождения на бесплатном мировом сервисе просмотров видео онлайн, клип на песню «Дива» Шабнами Сурайё набрал более 100 тыс. просмотров. Сегодня (на 18 апреля) видео уже просмотрели в Youtube более 174 тыс. раз. Соответственно клип посмотрели десятки тысяч человек.

На нашем сайте Вы также можете посмотреть новое видео от Шабнами Сурайё бесплатно.



Таджикская певица Шабнами Сурайё

Звезда таджикской эстрады Шабнами Сурайё популярна не только в Таджикистане. Ее также слушают и называют очень талантливой певицей в Иране, Афганистане, ее любят и слушают рабочие из РТ в России.

Песни Шабнами Сурайё считают качественными, мелодичными и достойными номинаций, премий даже музыкальные критики. А сама таджикистанская звезда старается почаще радовать своих поклонников живыми выступлениями.

Специально для любителей таджикской эстрадной музыки мы разместим еще одно видео Шабнами Сурайё. Посмотреть клип на песню «Латино» Вы также можете онлайн и абсолютно бесплатно.



Источники информации

www.asiaplus.tj

www.wikipedia.org

www.news.tj


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.