С целью к успеху

  • Таджикистан
  • 16.06.2017
  • 2284

Уважаемые читатели, в наших статьях вы периодически можете наблюдать статьи, посвященные историям успеха узбекистанцев, таджикистанцев и кыргызстанцев в России. Мы пишем для вас реальные истории из жизни ваших соотечественников. Это рассказы о том, как простые рабочие из Средней Азии добиваются определенных высот в российских городах. Большинство из них начинало с нуля, однако уже через несколько лет у усердных тружеников уже был свой бизнес и постоянный доход.


Сегодня мы расскажем вам о мужчине из Таджикистана. Рафи Бустонов родился и вырос в Согдийской области. В конце 90-ых годов он приехал в Россию на заработки и обосновался в столичном регионе. Сначала таджикистанец был разнорабочим и трудился на рынках продавцом, однако у парня из небольшого города Средней Азии была цель, которой он следовал, и которая привела его к успеху.

Терпение и труд все перетрут

Поняв потребности российского рынка, выходец из Таджикистана начал привозить с родины сухофрукты для продажи в Москве и области. Так, Рафи Бустонов из простого продавца стал поставщиком и начал развивать своё дело. Как рассказал сам предприниматель в интервью СМИ, поставкой и продажей сухофруктов из Таджикистана в РФ он смог зарабатывать сам, помог родственникам на родине, а также обеспечил жителей Москвы хорошими, натуральными и полезными продуктами питания.

Позже Рафи уже открыл и свой магазин, и ряд отделов продаж в других магазинах. А далее предприимчивый таджикистанец открыл ресторан, где также радует жителей и гостей столичного региона России вкусной, сытной азиатской и доступной по цене кухней.

История успеха Рафи Бустонова может послужить примером для многих. Его честная работа и усердие позволили ему стать предпринимателем в России. Идеи и труд таджикистанца обеспечили работой его земляков и востребованными, полезными, качественными товарами жителей РФ.



Источники информации

www.sputnik-tj.com

www.yandex.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru


Новые и популярные

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.