Самый большой авиаперевозчик РТ совершил первый полёт

  • Таджикистан
  • 20.12.2016
  • 2189

Из международного аэропорта Душанбе свой первый полёт совершил Boeing 767-300, который стал самым большим авиалайнером страны. Первый полет авиаперевозчик совершил по направлению Душанбе-Москва-Душанбе.


С таким знаменательным для страны событием таджикистанцев поздравил директор ОАО «Таджик Эйр» Файзулло Сатторов.

В своем поздравлении он сказал, что это важная новость не только для авиакомпании, но и для авиации республики в целом. Также он отметил, персонал самолета будет особо уделять внимание обслуживанию пассажиров для комфортного полета.

Новый самолёт обещает удобства и скидки

К тому же, будут специальные скидки для маленьких пассажиров. Дети до пяти лет получают возможность летать на самолёте бесплатно, а за детей от пяти до двенадцати лет нужно оплатить только половину стоимости билета.

По словам директора авиакомпании, самолет очень удобный, места расположены в три ряда и багажные полки широкие. Он рассчитан на 278 пассажиров.

Авиакомпания выбрала для нового лайнера указанный маршрут, так как рейсы между Таджикистаном и Россией очень популярны среди пассажиров.

Хочется отметить качественную и оперативную работу авиакомпании «Таджик Эйр», которая в этом году получила награду «Звезда Памира» от московского аэропорта «Домодедово».




Источник информации:
www.sputnik-tj.com


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru


Новые и популярные

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.