Таджикистанским абитуриентам представят российские университеты

  • Таджикистан
  • 15.04.2016
  • 4020

С 7-го по 9-ое апреля 2016 года в столице Таджикской Республике, в Душанбе, пройдет большая выставка образования международного уровня. Мероприятие получило название «Российское образование. Душанбе-2016» и проводится с целью предоставления школьникам, абитуриентам и студентам Таджикистана максимально полной информации о действующих ведущих высших учебных заведениях Российской Федерации. Так, на двухдневную выставку-ярмарку образования в Таджикистан прибудут представители из 40-ка вузов России.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства образования Таджикской Республики и представительства Россотрудничества в азиатском регионе. Представители вузов РФ ставят своей целью ознакомить таджикских абитуриентов о нормах и преимуществах получения высшего образования на территории России, вследствие чего презентуют посетителям выставки не только достоинства вузов и перечень преподаваемых предметов, но и такие детали заграничного обучения как стипендии, проживание (общежития) и организация досуга.

Напомним, ранее мы уже писали о том, что абитуриентов изУзбекистана и Кыргызстана также пригласили обучаться в российских университетах.


Источники информации

www.ca-news.org

www.news.tj





Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru


Новые и популярные

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.