Таджикистанцы рассказали про свою страну на фестивале СНГ

  • Таджикистан
  • 30.11.2016
  • 2850

В Екатеринбурге прошёл ставший уже традицией студенческий фестиваль культур, который собрал студентов разных национальностей, учащихся в Екатеринбурге. Фестиваль, который проводится вот уже в течение девяти лет, в 2016 году, фестиваль посвящается 25-ти летию Содружества Независимых Государств.

За девять лет существования фестиваля, он стал замечательной средой для знакомства с культурой, традициями и обычаями других стран. Необходимо отметить, что проект за время своего существования собрал 34 тыс. студентов. 

Таджикистан представят студенты медицинского колледжа

Посетителей мероприятия в этом году ждет особая выставка, которая покажет и расскажет о традиционных средствах для сохранения здоровья, а также секретах долголетия разных народов. Народные средства оздоровления, применяющиеся таджикским народом, представили студенты медицинского колледжа Екатеринбурга.

Участники подготовили красивый уголок таджикской культуры, угощали гостей вкусными блюдами традиционной кухни и презентовали национальные наряды таджикского народа.

В ходе фестиваля состоялась неофициальная встреча лидеров национально-культурных организаций стран СНГ. На встрече лидеры обсудили вопросы мира и согласия среди студентов и развития студенческой коммуникации.




Источник информации 
www.sputnik-tj.com

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru


Новые и популярные

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.