Таджикистану предстоит сыграть с Бангладешем

  • Таджикистан
  • 24.05.2016
  • 1677

В Таджикской Республике идет активная подготовка национальной сборной по футболу к этапу матчей плей-офф в рамках Кубка Азии 2019. Первые игры «на вылет» таджикистанцам предстоит сыграть с футболистами из Бангладеша. Так, первая встреча пройдет в Душанбе 2 июня 2016 года, а вторая (ответная встреча) состоится на Родине бангладешских футболистов в Дакке 7 июня 2016 года.

Как сообщается, таджикистанские футболисты сейчас усиленно тренируются и готовятся к очень важным матчам под руководством нового тренера сборной — Хакима Файзулова. На данный момент в общую сборную РТ (с запасными игроками) заявлено 29 спортсменов, это 5 бомбардиров (нападающих), 10 защитников, 10 опорных и центральных полузащитников, а также основной вратарь и 3 запасных.

Отметим, перед встречей сборных Таджикской Республики и Бангладеша, таджикистанские футболисты сыграют товарищеский матч на своем отечественном стадионе против сборной команды легионеров, играющих в высшей футбольной лиге Таджикистана.

Для справки, 17-ый Кубок Азии по футболу будет разыгран в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), финальная часть состоится в 2019 году, однако отборочные игры будут периодически проходить и в 2016, и в 2017, и в 2018 годах.


Источники информации

www.ca-news.org

www.wikipedia.org

www.sputnik-tj.com


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.