Таджикская красавица на конкурсе «World Beauty Queen 2017»

  • Таджикистан
  • 24.07.2017
  • 3136


Автор фото:  Pexels /  pixabay

В Южной Корее прошел масштабный ежегодный конкурс красоты «World Beauty Queen 2017», где Республику Таджикистан представляла Зулайхо Носирова. Таджикская красавица, по отзывам членов жюри, достаточно уверено прошла все отборочные этапы большого конкурса. В связи с чем, девушку пригласили на финальную часть соревнования в Сеул.

На протяжении нескольких недель международное жюри выбирало из большого числа красавиц самых лучших и достойных. И по ряду конкурсов таджикистанка регулярно входила в ТОП-10 моделей. Как сообщила сама Зулайхо Носирова, каждый день были новые дефиле на подиуме, фотосессии, рекламные проекты и акции, при всем при этом девушки должны были блеснуть талантом творческих выступлений, а также все время находиться под объективами камер на высоких каблуках.

Зулайхо Носирова на «World Beauty Queen 2017»

Конкурс красоты в Южной Корее ежегодно привлекает большое внимание общественности. За право считаться «Мировой королевой красоты» («World Beauty Queen») в Сеул приезжают ТОПовые фотомодели из Европы, Азии, Африки и Южной Америки. Однако, несмотря на большую конкуренцию, красавица из Таджикистана показала высокий результат и была удостоена признания, больших аплодисментов и почетного места среди моделей, которых регулярно приглашают в различные международные конкурсы красоты, а также проекты шоу-бизнеса.

Поэтому представительница Таджикистана Зулайхо Носирова в будущем сможет представлять Родину и на других международных конкурсах красоты.



Источники информации

www.missosology.info

www.sputnik-tj.com


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.