Таджикская красавица получила титул на конкурсе «Miss Global Tourism»

  • Таджикистан
  • 15.03.2017
  • 5438

На днях в Китае завершился масштабный международный конкурс красоты «Miss Global Tourism — 2017», в котором принимали участие профессиональные модели из десятков стран мира. Всего на конкурс были приглашены сотни девушек, но только лучшие из них прошли в финальную часть состязания.

Представительницы 60-ти стран мира пробились в финал конкурса и позировали уже на гала-концерте, в ходе которого уже и были распределены титулы, а также главная корона. Одной из этих красавиц — лучших молодых моделей мира стала уроженка Республики Таджикистан Ёсуман Холова.

Красавица из Таджикистана на мировом подиуме

Юная модель из Таджикистана Ёсуман Холова была приглашена на конкурс «Miss Global Tourism — 2017» через ведущее модельное агентство республики. Восемнадцатилетняя девушка уверенно прошла все предварительные конкурсы и первые этапы главного отборочного тура. После она попала в финальную часть и стала одной из лучших моделей по итогам всего первенства.

Прекрасная таджичка завоевала второй по значимости титул международного конкурса красоты и была признана «Вице-мисс Мирового Туризма 2017-го года». Девушка получила корону и официальный модельный титул, которые были также записаны на счет Таджикистана. Таким образом, юная красавица прославила свою Родину на международной арене моды, стиля и красоты!


Источники информации

www.sputnik-tj.com

www.rambler.ru




Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru


Новые и популярные

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.