«Тоджиксодиробонк» вновь принимает рублевые переводы

  • Таджикистан
  • 15.06.2016
  • 2353

Один из четырех самых крупных и многофункциональных банков Таджикской Республики вернулся на рынок после некоторой паузы в работе. «Тоджиксодиробонк» вновь работает, принимает клиентов, выдает зарплаты, проводит операции с наличностью, а главное на прежнем уровне будет заниматься переводами.

В филиалах «Тоджиксодиробонк» в городах Таджикистана теперь вновь можно получать переводы из России в национальной валюте. Банк взаимодействует с различными системами переводов и обналичивает денежные переводы по курсам, установленным преимущественно Национальным банком РТ.

Граждане Таджикской Республики, проживающие и работающие в Российской Федерации, могут отправлять деньги на Родину по сервисам «Золотой Короны», «Контакта», «Юнистрима», а также «Western Union» и «Interexpress», зная, что их родственники могут получить и обналичить перевод в любом филиале «Тоджиксодиробонк».

Отметим, в банке трудятся порядка 3,3 тыс. человек. Сеть сервисов банка причисляется к одной из самых широких в стране. Пауза в работе головного отделения была связана с временными финансовыми сложностями. На данном этапе в нормальном функционировании «Тоджиксодиробонк» заинтересованы, в том числе, представители Нацбанка РТ.


Источники информации

www.ca-news.org

www.news.tj


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.