Узбекские автомобили будут продаваться в Таджикистане

  • Таджикистан
  • 27.10.2016
  • 4354

Набирающие мировую популярность узбекистанские автомобили марки Ravon планируется поставлять большими партиями в Республику Таджикистан. Страны-соседи уже обсуждают реализацию данного товарооборота на высшем уровне. В переговорах участвовал посол Узбекистана в Таджикистане, который и озвучил данные планы и прогнозы.

Как сообщается, продукт автопрома совместного узбеко-американского концерна под брендом Ravon может заинтересовать многих потребителей в соседнем Таджикистане. Новые Ravon R2 станут отличной заменой уже устаревшим на автомобильном рынке Matiz и Nexia. Также новые машины от «GM Uzbekistan» придутся по карману среднестатистическому потребителю в азиатской республике, желающему стандартный городской автомобиль.

Переговоры по поставкам Ravon в Таджикистан, которые ведутся уже сегодня, могут открыть прямой канал поставки авто в РТ уже в 2017-2018 годах.

Автомобили Ravon в России

Узбекистанские машины марки Ravon, как уже известно, наращивают свою популярность в России. Данные авто представили в российских городах еще в 2015-ом году. Первая партия машин была продана даже еще до пересечения границы тралами. Сегодня серию Ravon называют одной из самых доступных среди иномарок в РФ. Авто достаточно хорошо покупается, а прямые заказы идут с различных регионов России.


Источники информации

www.ca-news.org

www.sputnik-tj.com


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.