В Таджикистане прошел фестиваль бардовской песни

  • Таджикистан
  • 18.07.2017
  • 2255

В Республике Таджикистан на днях прошел большой открытый фестиваль бардовской песни. Мероприятие прошло при поддержке российской стороны и получило международный характер. На территории горного курорта республики в ущелье Каратаг организаторы установили специальную сцену, подключили соответствующую аппаратуру и создали все условия для выступающих бардов и любителей авторской песни.

Зрители фестиваля получили наслаждение не только от любимых композиций и лирики, но и от прекрасного времяпрепровождения на свежем воздухе.

Каратаг 2017

Фестиваль бардовской песни такого уровня в Таджикистане не проводился уже много лет. По данным организаторов мероприятия, выступление такого количества артистов, причем из нескольких стран, на специальной сцене, с полным обеспечением не проводилось уже 30 лет. Поэтому этот концерт стал столь радостным событием для любителей авторских песен под гитару и собрал большое количество поклонников.

На фестивале в РТ выступили отечественные барды и артисты эстрады, а также гости из России. Музыка и песни доносились со сцены с утра до вечера. Большое количество выступающих позволило организовать насыщенную программу и разделить мероприятие на 2 полных концертных дня в прекрасной горной местности республики.



Источники информации

www.news.tj

www.sputnik-tj.com


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru


Новые и популярные

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.