В Таджикистане выпустили специальный учебник для тех, кто едет в РФ

  • Таджикистан
  • 08.12.2016
  • 3446

Таджикистанцы, которые ставят своей целью отправиться на заработки в Россию, теперь могут заранее эффективно подготовиться к сдаче обязательных экзаменов для получения патента в РФ. Граждане Таджикистана у себя на Родине теперь могут приобрести специальный учебник, по которому достаточно быстро и в доступной форме изучат историю России.

Данный учебник был разработан и выпущен в тираж в Таджикистане в начале декабря 2016-го года. Пособие получило название «История России в кратком изложении» и несет в себе прямую цель: в доступной форме донести до граждан РТ историю России. Соответственно, подробно ознакомившись с содержанием учебника, таджикистанцы смогут сдать один из обязательных экзаменов в РФ, который является условием для получения патента на работу.

Пособие для иностранных граждан

Как сообщается, специальное пособие по истории России написано специально для иностранных граждан. В учебнике на русском языке описываются все основные действа, повлиявшие на развитие российской государственности. Издание написано в стиле самоучителя, поэтому рекомендовано не для школьной программы, а именно для взрослого населения таджикистанцев, кто хочет отправиться на заработки в РФ.

Помимо ограниченной печатной версии, данное пособие выпущено в неограниченной бесплатной версии в интернете. Скачать учебник по истории России вы можете абсолютно бесплатно по данной ссылке.

Напомним, сдача экзаменов в РФ является одним из этапов получения патента, а также РВП и ВНЖ.

Читайте также: «В 2016-ом году на заработки в РФ выехали более 441 тыс. таджикистанцев»


Источники информации

www.regnum.ru

www.nm.tj


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru


Новые и популярные

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.