Частичка Родины в Москве

  • Узбекистан
  • 20.02.2017
  • 4122

В столице России, в одном из самых крупных торгово-выставочных центров открылся отдельный большой павильон, посвященный Узбекистану. Здесь жители Москвы и других городов РФ могут приобрести, заказать поставки овощей и фруктов напрямую из Узбекистана. Сообщается, что открытый павильон узбекистанской продукции позволит в ускоренные сроки наполнить прилавки магазинов России и обеспечить потребителей свежими продуктами из солнечной республики.

Стать оптовыми покупателями у представителей экспорта из Узбекистана через контакты московского павильона смогут и коренные россияне, и российские предприниматели, прибывшие из-за границы. Так, узбекистанцы, открывшие в столице и пригороде свои торговые точки, уже назвали оптовый павильон в Москве «частичкой Родины». Здесь желающие могут заручиться контактами, поддержкой и наладить поставку натуральных продуктов питания из УЗ в свои торговые лавочки.

Продукты из Узбекистана в регионы РФ

Между Узбекистаном и Россией на межправительственном уровне обсуждается документ о регулярных увеличенных поставках овощей и фруктов из азиатской республики в российские регионы. Речь идет именно о налаживании экспорта из УЗ в отдаленные регионы России. Если в Москве и других больших городах существуют и поддерживаются прямые каналы поставки продовольствия из Средней Азии, то в регионах по данным направлениям отмечаются пробелы.

Новое соглашение между правительствами Узбекистана и России нацелено решить данный вопрос, а далее представители бизнеса УЗ и РФ в регионах смогут уже напрямую договариваться о поставке продукции по выгодным ценам и по особым маршрутам, нормам пересечения грузов через границы.



Источники информации

www.sputniknews-uz.com

www.uzagroexport.uz

www.sputniknews-uz.com

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.