Девушка из Ташкента претендует на титул «Красы Вселенной»

  • Узбекистан
  • 26.01.2017
  • 4179

Мировое сообщество моды, красоты и стиля пристально следит за тем, как развиваются события в ходе одного из самых значимых конкурсов красоты. Уже несколько месяцев по всему миру идут кастинги на отбор претенденток к участию в конкурсе «Краса Вселенной». Недавно была выбрана и представительница Республики Узбекистан. Ей стала Анета Султанова из города Ташкент.

Узбекистанка уже прошла в четвертьфинал престижного конкурса красоты и претендует на завоевание титула «Краса Вселенной».

Красавица из Ташкента

Как отмечают организаторы конкурса и представители кастингового жюри, фотографии Анеты очень популярны в интернете. Красоту девушки высоко ценят и в Узбекистане, и в других странах мира. Прекрасную Анет уже приглашали на различные отечественные показы мод в Ташкенте, а также на рекламные фотосессии. Сама девушка, несмотря на свою красоту и статность, очень скромная. Она работает в салоне красоты и считает своё участие в мировом конкурсе хорошим жизненным опытом.


Отметим, победительница конкурса «Краса Вселенной-2017» получит 25 тыс. долларов и множество подарков и призов от спонсоров первенства. Вскоре откроется мировое интернет-голосование за самую красивую незамужнюю девушку 2017-го года.


Источники информации

www. sputniknews-uz.com

www. anhor.uz

www. nuz.uz

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.