Эра промышленности Узбекистана выходит на новый виток

  • Узбекистан
  • 08.08.2016
  • 1616

Власти Республики Узбекистан наметили большие планы по совершенствованию отечественной промышленности. Так, в перспективе ближайшего десятилетия в стране решено в разы увеличить выпуск электротехнических товаров, а также организовать достаточное количество новых рабочих мест на производстве.

Речь идет об увеличении отечественного производства по направлению разработки, сборки и выпуску электротехнической продукции. Планируется оптимизировать процессы и наладить выпуск аж 22-х новых видов товаров. Для этого на большинстве характерных предприятий республики будут улучшены условия, пройдет переоснащение станков и конвейеров. Таким образом, власти Узбекистана планируют увеличить объем по выпуску отечественной электропродукции более чем в 5 раз к 2030 году.

Улучшение экономики Узбекистана

Как отмечают официальные источники, на данном этапе в стране идет поквартальная реализация инвестиционных проектов по совершенствованию сельского хозяйства. Для выполнения оптимизации выпуска продукции сельхоз характера данный сектор экономики Узбекистана был профинансирован на миллионы долларов. Так, до 2019 года ожидается значительный прогресс в 95-ти проектах по плану промышленного выпуска.


Источники информации

www.ca-news.org

www.uzbekmissioncis.by

www.glavportal.com

www.economics.uzreport.uz


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru


Новые и популярные

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.