И вкусно, и красиво!

  • Узбекистан
  • 01.12.2016
  • 3818

Бизнес кафе, ресторанов и общепитов Узбекистана сейчас находится на этапе бурного прогресса. Такой вывод сделали эксперты данного сектора экономики после выставки, прошедшей в Ташкенте.

В столице Узбекистана состоялась уникальная для страны выставка кафе и ресторанов. Лучшие заведения, где можно покушать и организовать свадьбу, представили свои меню и список уникальных предложений на специальной культурно-развлекательной площадке в центре столицы. Здесь гости выставки могли оценить презентации заведений, отведать их фирменные блюда, а также поинтересоваться количеством посадочных мест, опытом поваров и наличием обслуживающего персонала.

Как сообщили эксперты-рестораторы, в Узбекистане в последние годы значительно преуспевает бизнес кафе, общепитов и подобных заведений. Граждане стали чаще ходить на семейный ужин и организовывать корпоративы в специальных для этого местах.

Национальная кухня Узбекистана всегда в спросе

Данная выставка дала очередной виток ресторанному бизнесу Ташкента, позволила владельцам заведений привлечь дополнительную аудиторию и заручиться поддержкой поставщиков продуктов питания. Также через прошедшее мероприятие повара, помощники поваров, а также другой персонал, смогли найти вакантные позиции в городских кафе и общепитах.

Как заверили опытные рестораторы, бизнес кафе в Ташкенте и других городах Узбекистана будет развиваться и дальше. Причем, всегда сытная и вкусная национальная среднеазиатская кухня в новых заведениях все чаще будет сопровождаться помещением с особым дизайном, а также высоким сервисом со стороны персонала.


Источники информации

www.sputniknews-uz.com

www.afisha.uz

www.uzexpocentre.uz


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.