У узбекистанцев в РФ появится еще один способ перевести деньги на Родину

  • Узбекистан
  • 24.08.2017
  • 4528

Национальный банк Республики Узбекистан рассматривает полноценное соглашение на новый постоянный сервис денежных переводов для жителей страны через систему Qiwi. Благодаря новому сервису, узбекистанцы, находящиеся за рубежом, смогут беспрепятственно, быстро, удобно и в любое время переводить деньги на Родину. Электронная система денежных переводов Qiwi уже тестируется специалистами. Ряд источников сообщает об уже успешно реализованных тестах, когда через Qiwi деньги были легко переведены из России в Узбекистан.

Отправить деньги из РФ в УЗ

Данный сервис будет очень удобен рабочим из Узбекистана в России. Люди отправляются из Средней Азии в РФ на заработки и привыкли часть своей заработной платы переводить родным и близким в УЗ. На данный момент у узбекистанцев в РФ уже есть несколько путей отправки денег, но теперь появится еще один достаточно удобный и простой путь. Представители системы денежных переводов Qiwi отмечают свое преимущество, подчеркивая, что через терминалы сети отправлять деньги из РФ в Узбекистан можно мгновенно и в любое удобное время суток.

По предварительным данным, система полностью заработает через 2 месяца. Чтобы получать денежные переводы из России, узбекистанцам нужно на Родине получить сумовую банковскую карточку, а далее написать заявление на открытие на ней валютного счета Qiwi. Так, рабочие в России — смогут отправить деньги родственникам через терминал (количество терминалов в РФ более 70 тыс.) путем ввода лицевого счета.

Уважаемые узбекистанцы, если вы проживаете и работаете в России, то вы можете получить заем в Компании Мол Булак. Займы в нашей Компании выдаются без залога. Целью получения денег — может являться финансовая помощь своим близким на Родине.



Источники информации

www.podrobno.uz

www.anhor.uz

www.newsdesk.pcmag.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.