Узбекистанка исполнила песню Анны Герман в Польше

  • Узбекистан
  • 28.11.2016
  • 2212

На днях завершился Международный фестиваль песен в Варшаве, участниками которого стали представители 27 стран мира. Среди них была и узбекистанка Фарида Гиргин.

Молодая певица удивила жюри своим голосом и стала лучшей исполнительницей песни Анны Герман на польском языке. Конкурс на исполнении песен знаменитой польской певицы проходил в рамках фестиваля . Из 72-х претендентов на участие, были отобраны только самые лучшие.  Вокальные возможности участников и их артистические данные оценивало профессиональное жюри, членами которого стали представители разных стран.

Узбекистанка Фарида Гиргин, выступившая с песней Анны Герман «Эвридика» на польском, удостоилась признание и любовь,  как членов жюри, так и зрителей.

Узбекистан занимал важное место в жизни Анны Герман

Анна Герман особенно близка узбекистанцам. Ведь, певица родилась и провела детство в городе Ургенч, расположенном в Узбекистане. Позже переехала в столицу страны, Ташкент. Именно Узбекистан стал родиной её творческого начала. Восточная страна с гостеприимным, искренним и добрым народом навсегда завоевала сердце певицы.

Напомним, что Анна Герман является всемирно известной польской и советской певицей. Она исполняла песни на разных языках мира и стала обладательницей многих международных наград.




Источник информации:
www.sputniknews-uz.com
www.wikipedia.org 


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.