Узбекским фермерам начали выделять мобильные дома

  • Узбекистан
  • 21.09.2017
  • 2008


В Джизакской и Бухарской областях Республики Узбекистан стартовал пилотный проект оказания содействия фермерам. Так, ряду опытных животноводов выделены мобильные дома. Это специальное жилье на колесах, которое пастухи смогут завозить и оставлять на территориях выпаса скота. Мобильный дом оборудован с инженерным подходом и перевозится без препятствий при помощи трактора или внедорожника.

В данном домике для животновода, отправляющегося на длительный выпас скота в горы, будет все необходимое. Главное, здесь можно будет готовить еду и спать даже при негативных погодных явлениях.

Помощь фермерам в Узбекистане

Если данный пилотный проект хорошо покажет себя в Зааминском и Каракульском районах вышеуказанных областей, то его инициаторы подадут прошение на активное развитие передвижных домов для животноводов и в других областях, районах Узбекистана.

Уважаемые узбекистанцы, если вы помогаете развивать собственное хозяйство своим родственникам на Родине, зарабатывая при этом в России, то вы можете рассчитывать на поддержку нашей Компании. Мол Булак предоставляет выгодные беззалоговые займы. Целью заявки на заем может быть как развитие собственного бизнеса в России, так и поддержка бизнеса своих друзей и родственников в Узбекистане. В обоих случаях взять у нас заем вы сможете без залога. Заполните заявку, и с Вами свяжутся наши консультанты.

 

Источники информации

www.sputniknews-uz.com

www.news.rambler.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.