В Россию отправили первые обещанные партии автомобилей Ravon R2

  • Узбекистан
  • 17.05.2016
  • 3137

В Российскую Федерацию отправили первую партию узбекистанских автомобилей Ravon R2 для массовой открытой продажи. Сообщается, что отгрузка новых малогабаритных городских автомобилей уже начата, и вскоре они пополнят российские автосалоны.

Напомним, данная партия должны была отправиться по назначению в РФ еще в начале апреля 2016 года. Однако по некоторым причинам отгрузку автомобилей задержали. Первая же досерийная отправка Ravon R2 в России была раскуплена еще до доставки автомобилей в автосалоны. Тогда сразу же и была заказана следующая массовая поставка для пополнения автосалонов различных российских городов.

Как сообщается, до конца 2016 года в РФ планируется поставить и сбыть порядка 2,5 тыс. машин Ravon R2 узбекского автопрома.

Более того, на данном этапе идет обсуждение поставки в Россию еще одной модели автомашин от Узбекистана. Это, в отличие от уже набирающего популярность хэтчбека, седан модели Ravon Nexia R3. Новое авто также будет укомплектовано автоматической коробкой передач и дополнительными элементами безопасности, как для водителя, так и для пассажиров.



Источники информации

www.gazeta.uz

www.ca-news.org

www.tvoe-avto.com


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.