В столице Узбекистана открыта новая дорога

  • Узбекистан
  • 30.08.2016
  • 2777

В столице Республики Узбекистан, Ташкенте, накануне было официально завершено строительство и открыто новое дополнительное транспортное кольцо. Как сообщается, дорожная развязка позволит значительно сократить количество пробок в городе. Новая объездная дорога соединяет ряд отдаленных районов Ташкента с центром и открывает скоростной путь от «старого города» в самое «сердце столицы».

По опубликованному отчету, строительство нового транспортного кольца в Ташкенте было произведено за 4 месяца в течение 2016 года. Основные масштабные работы были начаты в мае этого года. На дорожные работы были привлечены большие ресурсы, а за качеством следили городские службы.

Новое транспортное кольцо в Узбекистане

Дорожное полотно дополнительного транспортного кольца Ташкента, как сообщается, соответствует всем стандартам качества. Жители города уже успели проехаться по вновь открытым дорогам и оценить преимущества объездного участка. Люди уже публикуют свои положительные отзывы в социальных сетях. Как сообщается, качественная магистраль длиною в 22 километра поможет узбекистанцам быстрее добираться до работы, а также к главному рынку города, нескольким заводам и фабрикам.


Источники информации

www.uz24.uz

www.sputniknews-uz.com

www.myday.uz


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.