В Узбекистане держателей пластиковых карт обрадуют бонусами

  • Узбекистан
  • 14.02.2017
  • 3501

С подачи руководства Республики в Узбекистане продолжится программа внедрения банковских пластиковых карт в массы. По ряду направлений, в Узбекистане осуществляется перевод рабочих и госслужащих на безналичный расчет и начисление заработной платы на банковские карточки. В ближайшие годы данная тенденция продолжится, а также будет расширена на другие слои населения среднеазиатской республики.

Плюсы банковских карточек

Для того, чтобы населению Узбекистана было интересно использовать банковские карточки, а также чтобы сделать переход на безналичный расчет более плавным и значительно быстрее — в стране будут запущены специальные программы и акции для держателей платежных пластиковых карточек. Так, банки республики разработают персональные программы и внедрят ряд предложений своим клиентам. Держатели карточек будут получать бонусы от более активного использования безналичных и онлайн платежей.

Сообщается, что преимущества для той или иной пластиковой карточки (VISA, MasterCard) будет внедрять каждый банк, в зависимости от своих продуктов. Главное, как поручили власти Узбекистана, чтобы предложение было реальным и на самом деле выгодным для граждан УЗ.

Эквайринг на сайте Мол Булак

Друзья, напомним вам, что на нашем сайте вы также можете воспользоваться банковскими карточками VISA, MasterCard для онлайн оплаты по займам. Через специальную форму на сайте, вы можете погасить полученный в Мол Булак заем в любое удобное для вас время и из любого места, где работает интернет. Подробнее об этой услуге читайте здесь.



Источники информации

www.lex.uz

www.sputniknews-uz.com

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.