Выставка "Сделано в Узбекистане"

  • Узбекистан
  • 17.10.2017
  • 2420

С каждым годом экономика Республики Узбекистан развивается. Растет автомобильная, химическая, электротехническая, горно-металлургическая, пищевая и многие  другие отрасли страны.  В условиях здоровой конкуренции они улучшают качество производимой продукции,  что позволяет обеспечить  рынок страны более качественной продукцией.  Так как качество производимой продукции  страны отвечает всем мировым стандартам, они могут отстаивать свои заслуженные позиции даже на  мировом рынке.

Участие 100 узбекских компаний в выставке «MADE IN UZBEKISTAN»

В стране каждый год проходят различные выставки. Очередной выставкой очень широкого масштаба в стране станет выставка «MADE IN UZBEKISTAN», которая пройдет с 7 по 9 ноября текущего года. Уже более 100 влиятельных компаний подали заявки на участие в ней. Ожидается, что данная выставка  даст возможность всем посетителям  познакомиться с производительной возможностью страны, а так же станет причиной привлечения иностранных инвесторов для финансирования отечественной промышленности и развития экономических зон в республике.

На выставке участвуют такие развитые промышленные отрасли Республики Узбекистан как: автомобильная, пищевая, фармацевтическая, мебельная, энергетическая, горно-металлургическая и. т. д.

Читайте новости на сайте Мол Булак и будьте в курсе самых актуальных новостей Узбекистана и Средней Азии.


Источники информации

www.uznews.uz

www.afisha.uz

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.