Отель Холидей Инн Москва Сокольники

Москва
  • от 4 500₽
  • 26.05.2023
  • 12:53
  • 4

Отель «Холидей Инн Москва Сокольники» находится в 200 метрах от станции метро «Сокольники» и в 5 километрах от центра Москвы. В 2021 году было завершено полное обновление отеля.

Номерной фонд включает 523 просторных номера, от категории стандарт до семейных люксов. Большинство номеров оборудованы дополнительным спальным местом — софу. При необходимости отель предоставит детскую кроватку.

В распоряжении постояльцев на выбор два ресторана и кафе. В ресторане «Москва» готовят завтраки, обеды и ужины в формате «шведский стол», для маленьких гостей предусмотрено детское меню. Ресторан «G&T Gourmet» удивит утонченными блюдами на гриле и авторскими коктейлями. В кафе «Атриум» гости могут попробовать выпечку из собственной кондитерской.

Отель оснащен конференц-зоной, которая включает 21 конференц-зал, оборудованные современной техникой.

Насладиться свежим воздухом и природой гости смогут в парке отдыха «Сокольники», на территории которого имеется прокат велосипедов и аттракционы для детей и взрослых.



Источник:  101hotels.com

Телефон:
+7 (921) 091-38-92
Показать телефон

Похожие объявления


РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Читайте также

Кыргызстан успешно выступил на турнире по борьбе

Кыргызстан успешно выступил на турнире по борьбе

Второе место в общекомандном зачете

В Узбекистане появится новый город

В Узбекистане появится новый город

Новый Ташкент расположится между Чирчиком и Карасу

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.